Отзыв на Основа под макияж FFLEUR "REAL MAGIC FLUID"

Хорошая база для нанесения под тоналку. Тон в два раза более ровный и гладкий, если тоналку наносить на нее, а не просто на кожу. Некоторые делают базу под макияж без тоналки, просто покрывают пудрой, но мне кажется так она хуже держитсяи это только для беглого макияжа. Самое приятное, что это база совсем не аллергенна, потому что у меня чуть что сыпь появляется, особенно на чувствительном лбу. А такое еще надо поискать! Мне очень нравится, как плавно он распределяется по лицу, не видно даже, что уши остаются другого оттенка! И недорого.

Мне очень понравилась данная основа под макияж. Равномерно ложится, не вызывает дискомфорта как некоторые жирные основы. Освежает цвет лица. В общем, я довольна приобретением!

Очень хорошая основа под макияж, пользуюсь ней уже длительное время.Самое главное что под ней кожа все же дышит.никогда не вызывает аллергии(по крайне мере у меня).Благодаря этой основе, тон лица становиться гладким и ровным, главное правильно еще использовать тональный крем.Очень выгодная и экономная упаковка, наносить нужно не большое количество основы, хватает ее на долго, что очень радует.В общих чертах. мне очень нравиться ею пользоваться.