Отзыв на Орсотен-Слим Средство для похудения KRKA Орсотен-Слим

• 04 марта 2013 в 09:16

Орсотен Слим - это таблетированный препарат, нацеленный на блокировку жира. Состав таблетки незайтейливый,   это орлистат, который нужно принимать до трех раз в день. Упаковка в зависимости от аптечной сети может стоить до тысячи   рублей. Лучше не рисковать и принимать эти таблетка только если у вас жирный обед или ужин, если на ужин овощи и фрукты, то и принимать его без надобности. Я бы, во-первых, не   советовала начинать его пить без совета врача, во-вторых, советовала бы постепенно снижать жирность диеты самостоятельно, чтобы не подвергать организм лишнему стрессу препарата. А так да - действительно блокирует.

KRKAврачОрсотен-Слимпохудениесредствосредство для похудениятаблетки

Отзывы о Отзыв на Орсотен-Слим Средство для похудения KRKA Орсотен-Слим 5

Olga Olga
Olga Olga
  • 03 июня 2016 в 18:02
За орсотеном слим к врачу за рецептом идти не надо. Удобно! Для меня экономия времени почти решает, худею на нем хорошо и комфортно. Что еще надо?))
Вероника М.
Вероника М.
  • 22 мая 2016 в 19:50
Много всего поперепробовала из бадов, ничего не помогло, в итоге щас орсотен слим пью – он сильный, хорошее лекарство, уже на 5 кило похудела.
Женя
Женя
  • 16 мая 2016 в 18:05
Орсотен крутецкая штука,килограммы уходят мягко и без побочек. Для такой приятной цены препарат отличный.
  • 04 мая 2016 в 12:09
Орсотен слим это вам не бады какие-то, он реально действует! Я полгода пила, ушли 10 кг без особых проблем и почти без побочек. Побочки были, когда на новогодние праздники кушала много оливье))
  • 24 декабря 2015 в 23:49
Орсотен хорошая штука, я попробовала вот его пару недель попить, очень понравилось. Брала небольшую упаковочку, чтобы посмотреть, что и как, теперь куплю побольше)