Отзыв на Organic shop , Сеть магазинов

негативный негативный

Я шоке, у меня больше нет моего любимого магазина. Я в органик шопе чувствовала себя как в раю - все такое ароматное, натуральная, мои любимые линейки , та же редкая черная серия Натуры сиберики. И «вот тебе бабушка и Юрьев день». Потому что в связи кризисом конечно подорожало все, но маска облепиховая для волос от Натуры Сиберики теперь тут стоит 500 с лишним рублей, подорожание в два раза. Я прямо там чуть от шока и не села, а ведь Сиберика это массмаркет, просто очень красивый и качественный. То же самое с кремами, Серктеры арктики в последний раз как была (это было полгода назад) стоили 220 рублей за кислородный крем. Купила один, хотя планировала три. Пошла недавно в Ашан, там по распродаже по 80 рублей штука, просто даже ниже, чем было в Планет Органик до кризиса. То же самое на самые дешевые позиции, простой скраб для тела с фруктовым ароматом с 150 рублей подорожал до 300. И главное качество то у него так и осталось то же самое, на 150 рублей, дешевле купить от бабки Агафьи с ароматом попроще. Мне конечно очень нравилось в магазине, но признаться теперь если только и зайду, то это попробовать пробники новых кремов или мыла, если будет, а покупать буду в другом месте. Готова была доплачивать сверх рыночной цены десятку, скажем, но не две цены. Мне просто не по карману больше весьма бюджетный набор моей косметики в этом магазине, а я так не люблю менять свои шоппинг привычки.