Отзыв на ООО Формула доставки

В Москве с ее пробками и вечной спешкой с нехваткой времени, службы доставки нужны как никогда. Но иногда порой думаешь лучше соседского мальчишку или студента какого нанять сгонять до магазинов, чем искать приличную службы доставки, потому что «Формула доставки» - не приличная. В менеджеры там набирают самых грубых и невоспитанных людей в самом пике климакса, потому что на простой вопрос о прайсе вас могут просто напросто..послать. Я даже ушам своим не поверила, когда услышала, думаю я же не ругаюсь, звоню по делу,  а на том телефоне меня поливают ни за что. Хочу позвонить еще раз и записать на диктофон, еще бы в передачу какую-нибудь послать, чтобы их прославить на весь город.

Прославлять их уже не нужно поверьте, в определённых кругах - особенно среди бизнесменов у них уже давно сложившаяся отрицательная репутация. Скольких людей они кинули или просто подвели не пересчитать. В принципе ничего другого я от них сейчас и не ожидал. Спасибо вам за обоснованную оценку.

Согласен с Паниным - знаем, я у них даже умудрился один раз доставку заказать на базу. Сам не успевал кое-что сделать вот и заказал. Потом пожалел правда. И мой заказ и они пропали куда-то. Потом оказалось, что у них праздник, сейчас уже не помню какой и они все закончили раньше работать. Ну это ладно - бог с ними, но предупредить то можно было???

Ха, точно говорите, студент быстрее пешком весь город обойдет, чем формула доставки приедет и что-либо привезет. Ситуация с доставкой на самом деле там хромает, руководству необходимо срочно браться и исправлять все. Хотя уже столько недовольных клиентов, что тут проще новую фирму открыть.