Отзыв на онлайн-тест на пдд pdd24.com

В сети я знаю пару неплохих сайтов, где можно было бы хорошо подготовиться к сдаче прав (я сдавала этой весной, сдала тесты с первой попытки, а вождение с третьей, но сдала же!). На одних сайтах есть возможность сразу прочесть, в чем была совершена ошибка. На других - прорешать конкретную слабую тему. Я училась преимущественно на пдд24 потому что там можно и то, и то, и еще самые сложные по статистике выбрать. Сейчас уже год подходит к концу, помню, когда сдавала в 2008 на права категории А, вопросы были во многом другие - изменили их лет за пять. То же самое и касается 2015 года - стоит заниматься по сайтам исключительно с обновленной программой, а то пара ошибок на тесте, потому что не ожидали вопроса - и все, пересдача. Тут я нашла билеты: http://www.pdd24.com/pdd-onlain, по которым еще не залили на аналогичные. Еще есть книжки, конечно, но признайте - если у вас есть планшет, то тратиться на неудобные книжки, когда нужно пролистывать до конца и искать правильный ответ, а потом искать почему ты ответил неверно - не только дороже, но и по времени затратно излишне. А тут делаешь ошибку и сразу внизу вылазит трей, по какому правилу тут надо было сделать и почему. Когда чувствуешь себя готовым, можно пройти в режиме экзамена тест. Как советовал наш учитель, перед походом в гаи откройте и протидите тест три раза, если три раза сдадите, то вы готовы. Если завалитесь хоть раз - открываем тему и шуруем заново. В принципе - справедливо, тем более отдельные темы легко подтянуть, вот все заваливаются на медицинской теме. Я тоже, потому только ее и прорешала два раза. Вообще по сравнению с 2008 годом заниматься гораздо легче и проще. Мне больше всего нравится раздел - 100 сложных, если ты на них ответил, то все, считайте у вас в кармане тест. По моему личному опыту советую изучать требования к машине и помощь, потому что на картинках можно логически вывести куда ехать можно, когда можно поворачивать, если правила знаешь. А всякие штрафы - зубрить, зубрить и только зубрить.