Отзыв на Окна пластиковые Калева

«Хотел я только масла...» Ну то есть хотелось просто тупо самых обычных пластиковых окон, никаких суперновшеств и нескольких слоев. Просто удобные и не занимающие в отличие от толстых старых рам много места окон. Смотрятся они красиво, особенно по сравнению со старьем. Летом нарадоваться не могли (все же мы не очень искушенные в этом деле люди), а зимой вся лафа кончилась. Заметили мы это по цветам, которым резко поплохело. Проверяли - и правда один угол нещадно дует! А сколько времени с установки прошло, половину документов и чеков растеряли! Никогда не повторяйте наших ошибок, почитайте несколько простых способов проверить герметичность и стыки окон в интернете, даже простой свечкой!

окнапластиковые

Отзывы о Отзыв на Окна пластиковые Калева 1

• 03 мая 2015 в 00:42
Обращались в данную компанию, с просьбой замены окон. Сотрудник приехал уже на следующий день, что порадовало и провел все необходимые замеры, а так же проконсультировал по выбору окна. Сразу назвали цену окна и работы. Кстати замер бесплатный!) В оговоренные сроки уложились. Всё сделали на совесть. Я осталась довольна. Желаю компании процветания ! )