Отзыв на Океанариум Чистые пруды, Москва

Называется заведение Океанариум, и представляешь сразу океаническое просторы с большими рыбами. На деле выглядит оно как забегаловка – еле найдешь вход, внутри тесно, отсутствие гардероба в  холодную погоду не располагает задерживаться – потеешь. Это видимо чтобы посетители долго в тесном помещении не задерживались, обеспечивать текучку. Не все аквариумы хорошо оформлены,, большая часть довольно простенько камушками цветными. Есть один зал, который делатся напоказ для сайта, вот там есть оформление, только рыб там для свободы мало. В общем рыбы красивые, а океанариум никакой, только для страстных почитателей фауны океанической, а не для эстетов.

Согласна на все 100 с Nana. После посещения данного заведения у меня было скорее печальное настроение - выкачивают деньги и все. Кстати, запах там еще неприятный.

Вообще мне кажется, они работают в основном на продажу аквариумов, рыбок и всяких принадлженостей, а не как полноценный океанариум.