Отзыв на Охлаждающая подставка для ноутбука Sititek Bamboo 1

Это желаемый, выпрошенный мне подарок на день рождения, потому что я сибарит. Больше всего люблю валяться и зависать в интернете или переписываться или болтать по скайпу лежа. Но держать ноутбук на пузе не только тяжело, но и жарко, к тому же ноутбук перегревается. А тут не только очень натуральный вид, под дерево. Цену около четырех тысяч, потому мне было жалко тратиться, только в качестве подарка хотелось. На ощупь он очень теплый, правда из дерева, не холодно с собой в постель брать, не люблю холодный пластик по утрам. А внтури есть специальный ящичек - небольшой, но очень милый! Я там храню стикеры, блокнот и несколько ручек, чтобы себе делать напоминалки, что когда я на Алиэкспрессе заказала, когда и кому обещала написать и уточнить! Я дико рада таким мелочам дизайна, которые делают этот столик не примитивной дешевкой. И это еще не все - снизу есть отверстие со встроенным вентилятором, который можно подключать и он будет давать дополнительное охлаждение - ну гениально же. Не могу нарадоваться на этот столик, хотя конечно руки на нем класть негде т потому на весу много трудно печатать. Рекомендую для таких же сибаритов, как я, начинаю утро с проверки ленты и почты, как раз просыпаюсь - качество жизни реально повысилось.