Отзыв на одежду Sk-House

В этом году люди будто помешались на этой одежде – платья с сердечком, шифоновые юбки всяческих мятных оттенков, в спортивные костюмчики- матрешки. Групп с этой одеждой вижу миллион, но по мне так дороговато. Изначально большую часть к цене прибавляет не столько сами платья, сколько расчет стоимости доставки груза, потому что поставщики работают чаще всего с дорогой и плохо работающей ЕМС. Если покупать большей позиций, в итоге конечно выходит дешевле, однако на несколько позиции надо как следует раскошелиться. При всей высокой цене на шифоновые изделия (а юбку можно сшить рублей за 300 самой), некоторые платья там просто неповторимы даже для тех, кто терпеть не может модный мейнтсрим.  Вечерние платья, которые в тех же Лав репаблик стоят больше четырех, тут можно купить от двух до трех, а выглядеть они будут куда благороднее локальных магазинов. Кроме того даже с наценкой на доставку магазинные наценки на марку Sk - House ( а я видела ее в местном торговом центре) , превышают 50 процентов, за платье за 2500 вы рискуете платить 5000, и это минимум. Интересная марка, можно потратить вечером на просмотр позиций.

Здравствуйте,насколько я знаю сама модель на которой платье продает одежду под маркой DRESS CODE.Хотя возможно что сам продавец и перекупает и кого только возможно)Но ведь каждый делает деньги как умеет)Вещи действительно красивые,поэтому и такой спрос) А на счет EMS пока не наблюдали пока ни каких проблем,да даже если они и будут то никто не может работать идеально,всегда будут какие-то погрешности и люди должны это понимать.И цена тоже устраивает,вы наверно никогда Деловыми линиями не отправляли или другими компаниями,которые дерут как могут)Да и почта России хоть и не дорого,но долго. А EMS самый оптимальный вариант по моему мнению.

Кому интересна одежда DRESS CODE,заходите на мою страничку в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/562356941824/photos

Shop (Victoria Mystery) 20 лет, Санкт-Петербург, Россия

Работаю непосредственно с продавцом. Комиссия 10% Доставка 1-2 недели.

И девчонки не бойтесь заказывать,нам нет смысла вас обманывать)

Все мы понимаем что ситуация в России сейчас неважная,поэтому люди стали больше обманывать друг друга и никому не доверять,это всё естественно и так будет всегда. Но будьте умнее,если мы вам всё подробно рассказываем,тратим время на подсчеты, выкладывание фотографий и подписание договора,нет смысла в том чтобы обмануть пару человек грубо говоря на 6 тыс из двух заказов по 30 тыс,а потом удалить страницу.Ну это же смешно,да мне время потраченное дороже в сто раз,чем эти копейки)Вообщем ребята думайте сами))Я очень надеюсь,что кто то меня поймет,а если и нет,то это ваше право так думать,я рассказала всё как есть)

Вот пример того что посылки действительно отправляли и отправляем http://www.emspost.ru/ru/tracking/?id=ea294744297ru

С Уважением,Виктория

Забыла указать код отслеживания посылки. Введите в строку ea294744297ru

Все прекрасно, если бы не голимая ЕМС. ОНа теряет посылки, а отвечать некому.

ВЫ ПРИСЫЛАЕТЕ НЕ ТЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ И НЕ ТОГО РАЗМЕРА ДА И ЕСЛИ ВАШ КОСЯК ВЫ ДЕНЬГИ ТОЖЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕТЕ А ВЕЩИ ОНИ НЕ МОГУТ СТОЛЬКО СТОИТЬ ,ОДНИМ СЛОВОМ ЖУЛИКИ И МОШШЕНИКИ ,ДА МОЖЕТЕ УДОЛИТЬ КОМЕНТ НО БОГ ВИДИТ И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВАС НАКАЖУТ

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Народ, не связывайтесь с ними!!! Это ужасно, проклинаю тот день, когда сделала там заказ! Обрабатывали месяц, шел еще месяц. В итоге не доложили одну вещь, а те что пришли ужасного качества. Когда я стала требовать вернуть деньги либо выслать то, что не выслали, они долго отпирались. Как только сказала, что обращусь в милицию, тут же выслали деньги. Это самая ужасная организация! Не связывайтесь.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Угораздило меня заказть у этого поставщика,мало того что качество"г" ,размеры высылают не те,цвета,так ещё не всё что заказала и оплатила не покладут в посылку,ну это ещё ерунда!!!Они и деньги не возвращают,кормят завтраками!Короче такого лохотрона я ещё не видела,Девочки будьте бдительны,поберегите свои нервы и в особенности деньги!!!ЛОХОТРОН!!!

вы у посредника заказывали или напрямую, просто хочу сама этим занятся???

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Начиталась о Гепюре хороших отзывов, видно было что половину пишут сами «продвинутые» менеджеры. Жаль, что потратила деньги. Заказала платье и блузу. Белая блуза пришла с пятном рыжеватым на ткани, платье вроде бы ничего – нормальное, смотрится нормально. Желание работать с ними пропало, еще и обменять отказались L

Пробовала вещи Dress Code, качество устраивает, но покупает его почему-то плохо L купила у них ростовку свитеров с сердцем, лежат, ткань скатывается быстро, оставила себе один L

Эксперементировала с SK House, у них очень красивые яркие фотки в инете, часто видела девочки вконтакте продают ихнюю одежду, заказала и себе. Продала быстро, на следующей неделе должен заказ от них прийти. Надеюсь мне хорошие вещи попались не последний раз, так как рассчитываю на длительную работу хоть с одним поставщиком

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Не люблю писать отзывы, как-то. Только читаю как отзываются о компаниях люди, что пишут, и уже с этой интернетовской писанины складывается впечатление о работе и товарах. Начиталась отзывов о SK Housе. Зря все там написано, лично уже года с два с ними работаю. может просто мне везло и никаких казусов не происходило, но мне всегда быстро собирают, отправляют, бывают задержки, конечно, не критично. Качество вещей – очень удовлетворительное, просто мне уже есть с чем сравнивать. Перепробовала очень многих поставщиков Покалицына, Гепюр, Каприз, было время работала с Вью Мод – качество не очень,мягко говоря, за такие деньги. Сейчас полностью остановила свой выбор на СК Хаус. Иногда дозаказываю у Гранд юа, но порекомендовать их не могу сходу. Только при наличии времени, усердия узнать вещь с фото вживую, тогда да, работайте. Это мое мнение…

Тоже боялась заказывать у СК Хаус, как начиталась "лестных" отзывов, но все-таки решила попробовать заказать, чтобы раз и навсегда разобраться с этим вопросом, уж очень у них симпатичные вещички. Заказала парочку для пробы и мне очень понравилось! Заказывала через их менеджеров. Помогли разобраться с размером, доставили быстро и довольно-таки качественные вещи. Остались очень приятные впечатления от работы. И вот сейчас подумываю сама стать организатором СП)))

Катя, скажите пожалуйста, я вот тоже решила заказать в СК Хаус и когда пришло время для оплаты, мне прислали реквизиты карты сбер.банк на имя молодого человека...когда я позвонила и спросила, кто это...мне сказали, что это их курьер в России...успокойте меня или это развод...одежда красивая..так хочется заказать)))

Да высылают реквизиты сбера физ. лица, тоже насторожило,но нормально, после оплаты менеджеры связываются с вами, но и претензий потом некому особо выставить получается,что вы оформили не покупку, а просто совершили перевод денежных средств(((

Что хотелось сказать. Часто заказываю вещи на сайте и всегда остаюсь абсолютно довольной всем! Вещи приходят в хорошем состоянии, качество на высоком уровне, а если что-то не так, то менеджеры помогают быстро сориентироваться и помочь с заказом! Буду и дальше у них заказывать))

Очень нравится одежда СК Хаус. Сейчас цены на все так выросли, просто ужас! Ничего приличного в магазинах из вещей купить нельзя, а вот у Ск Хаус такие же цены на сайте и остались! Это очень и очень радует, так как можно очень прилично одеться за минимальные деньги! Качество вещей получше, чем в некоторых магазинах. + никогда не было никаких конфликтов при заказе, хорошее и вежливое обслуживание!)

Замечательная одежда! Никогда не было никаких проблем с СК Хаус! Все быстро, аккуратно и приятно! Каждый раз не нарадуюсь покупочками))) Не понимаю тех людей, которые наговаривают и пишут плохие отзывы... Не знаю как другим, но мне все время везет на вежливых менеджеров ск хаус и качественную одежду!

Пару раз заказывала вещи ск хаус. Все время оставалась довольна) хотя сначала конечно страшновато было через заказывать, начиталась и позитивных и негативных отзывов, вообще непонятно ничего! решила на свой страх заказать. очень довольна заказами осталась! хорошие менеджеры у них там работают, все помогли подобрать, подробно обьяснили... ну и нервов я наверное им потрепала))) зато теперь могу с уверенностью сказать, что ск хаус хорошая компания))

Как организатор СП с опытом могу сказать, что довольна работой компании ск хаус! Клиенты очень часто заказывают одежду этой марки и ни разу не было никаких претензий! А для меня это очень важно, ведь сейчас очень трудно найти хорошего поставщика, который действительно бы поставлял качественную одежду за хорошими ценами!

А обувь кто-нибудь заказывал в SK House?

Я орг СП, один раз заказывала для клиента, вроде бы все подошло, жалоб не было)) Но в основном все одежду заказывают, это более ходовое)) особенно в последнее время, в связи с подорожанием цен везде и на все, то они еще низкие цены держут

одежда фирмы SK HOUSE, какай размер заказывать S или М ОГ - 88, ОТ - 68, ОБ - 93

Заказывала одежду у ск хаус недавно. Не знаю, почему у всех такие негативные отзывы! Да, у них конечно с выходом новой коллекции большая загруженность, но это понятно, вещи красивые, да и стоят недорого. Со мной вовремя связались, объяснили всю ситуацию и в оговоренные сроки прислали одежду. Просто нужно было чуть-чуть подождать)) Оно того стоит)

Частенько заказываю одежду ск хаус, очень хороший производитель. Конечно, в последнее время у них бывают задержки с поставкой товаров, но это ничего. Подождать можно, тем более, что все вещи качественные, сделаны аккуратно. Заказываю и буду заказывать у них дальше!

Только что получила заказ! Заказывали с подружками парочку вещей из новой коллекции. Все безумно красивое, качество хорошее, по размерам все подошло, просто супер! Спасибо ск хаус за отличные и недорогие вещи! :)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Получила сегодня свою первую посылку и пожалела что сделала у вас заказ. Проблемы начались с самого начала. После оформления заказа, менеджер сказала что все в наличии и отпр данные на оплату,я оплатила в понедельник,отправку обещали в пятницу. Дождалась я пятницы и пишу менеджеру чтоб отправила трек,а она мне заявляет,что мой заказ не отправили т.к 3 позиций не былр в наличии. На мою просьбу вернуть деньги отказалась и не отвечала на мои сообщения,полный игнор. Только после того как я написала что сделаю дозаказ, она мне начала отвечать. В итоге от моего первоначального заказа в наличии были только пару моделей,я полностью переделала заказ и пришлось добавить то,что я не планировала заказывать,деньги то все равно вернуть отказались, чтоб уложиться в оплаченную сумму. Перед отправкой выяснилось что одной модели нет,хотя я просила бронь, отправили без нее. На свитере обнаружила затяжку, и размеры не соответствуют заявленным. Вот почему на вашем сайте нет отзывов про вас и мою скорее всего удалите. Перед тем как заказывать здесь подумайте, качество вещей не стоят этих денег

тоже первая посылка, и тоже не в восторге от качества, есть подозрение, что заказывают в Китае со своими этикетками и все, энтузиазма поубавилось

Довольно часто делаю заказы у ск хаус, и себе, и своим клиентам. После нескольких неудачных попыток сотрудничать с другими магазинами, наконец-то нашла ту компанию, которой небезразлична их работа. Менеджеры всегда помогают разобраться с заказом, всегда все объяснят и помогут. Одежда хорошего качества и цены с нынешним подорожанием очень приятные! Спасибо за вашу работу! Заказываю и буду заказывать дальше)

Девочки,подскажите,в ск -х при оформлении заказа потребовались серия и номер паспорта-это нориально?Скинте сайт компании,пожалуйста.Спасибо

Сегодня получила свою посылочку от ск хаус. Очень довольна покупкой! Отдельное спасибо менеджерам! Не могла разобраться с размерам, мне все терпеливо рассказали и все подошло! Качество тоже очень хорошее, спасибо за работу) буду всегда у вас заказывать)))

С ск-хаус работаю давно, косяков за ними не водилось, все всегда удовлетворяло и по качеству и по уровню сервиса!

я всегда любила красиво одеваться и чтобы одежды было много всякой разной, поэтому СК-Хаус мне отлично помогает всегда быть на высоте!))

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

За что люблю Ск-Хаус, так это за оригинальные вещи! В них я точно не затеряюсь в толпе. По качеству меня тоже все устраивает, строчки ровные, цвета как на фото. С оформлением заказа пока проблем мне было.

"-" Заказывала первый раз, напрямую! Извините,но за эту цену такое , не знаю,что именно девочки хвалят, заказала спортивные теплые костюмы на флисе, на сайте фото желтый спокойный, а пришло ярко-желтого (флуоресцентного) цвета, на сайте об это ни слова, да сидит нормально, нитки не торчат, но ткань дешевая, на али из такой ткани костюмы в 2 раза дешевле, костюм розовая олимпийка с розовой олимпийкой на деле ярко-розового дешевого цвета.

Не понравилось на сайте оплата, если платить банковской картой, это все равно,что деньги на деревню к дедушке, вы просто на сбер. карту отправляете деньги, то есть обычный перевод, это не покупка, т.е. это уже и есть посредник. На костюмах есть лейбл ск хаус и есть этикетка, но нигде нет ни страны производства, никакой информации вы не найдете.

Также заказала плащ, весьма посредственного качества, за такую цену и такого качества можно в розницу купить в том же концепте. Цена в большей мере формируется на рекламе.

-----НЕДОРАБОТАННЫЙ САЙТ!---- самый большой минус, зарегистрировавшись, снова войти не дает, функции восстановления пароля нет, вкладки возврат на сайте просто нет! Может быть платья и так далее отшивают в Украине, а вот костюмы спортивные не в восторге, еще заказала розовый костюм под адидас, адидас наклейки хорошо выполнены, но опять сам материал дешевый.

"+" Из плюсов оперативные менеджеры, заказ пришел без ошибок, почтой России 9 дней, отправляют быстро, упаковывают хорошо, сервис, кроме сайта с фото, хороший, но мы берем товар, а не сервис!