Отзыв на Очищающий пластырь для носа Tian De "Чистые поры"

Хотя я давно не подросток, поры и черные точки у меня - одна сплошная причина для комплексов. Потому решила попробовать эти пластыри от Тианде, хотя раньше другую марку пользовала. Эффект мне понравился очень сильно, если не переборщить ос смачиванием и поносить нужно количество времени, то снимает все грязности, жирности и точки - сделано качественно. Смущает цена,  для одной полоски нужно потратить около 45 рублей. Я себе позволить так часто не могу при стоимость пенки для умывания три доллара. Очень советую тем, кто серьезно относится к полоскам, главное эффект закрепить сужением пор, чтобы всю жизнь на эти штуки не тратиться, а «пролечиться».

Отзывы (1)

Я пользуюсь некоторыми средствами Tian De, и вполне ими довольна. Но вот очищающий пластырь "Чистые поры" не произвел на мои поры на носу никакого эффекта. То ли поры глубокие, то ли неудачная партия, то ли очищение кожи перед использованием этих полосок должно быть более тщательное, не знаю. В общем, желания попробовать еще раз у меня не возникло, есть более эффективные средства.