Отзыв на ОАО "Аромат" City Sweety Шоко мокка

Хороший аромат для ежедневного разнообразия, и недорогой. Жалко у нас в магазине был только один аромат, сейчас пользуюсь и очень нравится простота и качество его исполнения. Потому что он пусть и маленький, но пахнет целый день. Лично я капаю немного на лацкан одежды, так как не люблю на кожу всякую химию и спирты капать. Пахнет у меня рукав до самого вечера, при этом так не приторно сладко, шоколад без лишней сладости. Аромат скорее зимний, согревающий.Идешь зимой по морозу и что-то приуныл: подняла руку, понюхала варежку или рукав, и на душе теплее становится. Я покупала в ОлГуде несколько месяцев назад, нужно искать в отделах недорогой парфюмерии, периферийные такие бывают, во всяких летуалях нету конечно такого.

Очень понравился аромат. Вообще, люблю сладкие запахи, а тем более шоколад. Аромат держится долго, что очень радует. Ну и цена, в пределах разумного. Еще его удобно носить в сумочке, не занимает много места.