Отзыв на ножницы Universal 20 см, Berlingo 7007 с пласт. ручками

Ножницы действительно отменного качества. Даже по внешнему виду видно, что они сделаны из качественной нержавеющей стали. Картонная упаковка дает возможность оценить как взглядом, так и руками пощупать. И сам размер 20 см. мне понравился. Всего пару резов и бумага разрезана. А так как я работаю в салоне сотовой связи мне, приходится довольно часто резать пластиковые карточки, и с ними ножницы справляются великолепно.

Я даже купила такие себе домой резать раскрой ткани, вырезать из бумаги выкройки. Но вот пластиковыми ручками я не довольна. Как то не удобно себя чувствуют в них женские нежные пальчики. Мои в них просто болтаются. Может следующая партия таких ножниц будет больше приспособлена для женщин.

Заказывал эти ножницы. Имхо, отличная вещь. По сравнению с другими ножницами в этой ценовой категории - просто сказка .Прекрасно разрезают картон, бумагу, пенопласт. Большего и не нужно, мне, художнику оригами.