Отзыв на Нож складной карманный Wenger

• 31 января 2013 в 18:26

Купила по акции за 500 рублей ( обычно около 700 стоит) этот нож и сама восхитилась, хотя покупала парню. Даже придержала до праздника - отличный подарок парню на 14 февраля. Само лезвие у него острое, а комплектация самая разнообразная. Из тех. что были по назначению сразу понятны мне, я выделила отвертку, штопор, шило , пинцет даже и очень удобно - ножницы. Все инструменты легко выходят наружу по первой необходимости, а рукоятка такая удобная, что даже я ни разу не поранилась и не сорвала руку.   Прекрасная вещь для похода как длительного, так и на день-два, не нужно нести с собой кучу вещей -   особенно штопор, пинцет от заноз, ножницы перерезать что-то   - всегда у нас пригождались, и существенно сокращали объем нужного багажа.   Есть еще "женский " нож с пилочкой для ногтей, но я сразу брала с прицелом для парня и нацелилась на нож с открывашкой - он и консерву, и бутылку на раз откроет.   Самым бесполезным инструментом из всего набора я бы назвала зубочистку - кто станет пользоваться ей из ножа для меня загадка. Со временем нож будет все туже проворачиваться при извлекании, особенно при активном использовании на природе, потому не забывайте заботиться о нем! Протирайте маслом или капайте на место сгиба для плавного хода.

WengerкарманныйножНож складной