Отзыв на ноутбук Asus K43SD

• 23 августа 2012 в 22:27
  • Nancy

Выбирала себе ноутбук из ценовой категории до 25 тысяч в итоге опустила планку до 17 и купила ноутбук Asus K43SD У него в распоряжении 4 Гг оперативной памяти, процесор intel 2,2 Гг, 2 Гг памяти для видео карты ( что в такой  ценовой категории вообще редко встречается). Справляется со всеми задачами включая современные игры и просмотр  обьемного видео. Монитор 14 дюймов, но для меня это плюс так как часто ношу его с собой. Создала домашнюю сеть  с ПК. В целом все равно чувствую отставание от станиционарной машины, но не знчительное. Вид моего ноутбука Asus мне тоже очень нравиться: сверху крышка ребритая и черная, а внутри панель шоколадного оттенка. Хороший недорогой ноут, в дополнение к другой технике.

Asus K43SDасусноутбук

Гео
Гео
  • 03 декабря 2015 в 00:32
Выкинул свой старый HP и купил Asus. Не о чем не пожалел об уходе от старого бренда. Очень понравился ноутбук своим дизайном, надежностью сборки, хорошим процессором Core i5 c 2500 МГц с очень хорошей производительностью, видео картой Geforce 610М 2GB. Порадовала цена в 20 000 руб. Конечно есть не большие недостатки в виде веса и расположением разъемов USB. Но все же ноутбук этого стоит.