Отзыв на Ноутбук ASUS K43E

• 23 июня 2012 в 00:22

Недавно у меня полетел ноутбук Lenovo, очень бюджетный, но тем не менее способный выполнять все необходимые мне функции. Магазин предложил замену. На этот раз умная задним умом, я выбирала уже более расчетливо, не обращая внимание на советы консультантов. Аргументов в пользу первой покупки был процессор Intel, который стоял в данной машине. Это преимущество Ноутбук ASUS K43E сохраняет при этом в нет ос windows starter, которая на деле оказалась бесполезной. Порадовал качественный  HD LED дисплей. Видео карта не может быть хорошей в ноутбуке за 14 тысяч, поэтому в обоих моделях она интегрированная и дает допустимую производительность в привычных мне играх типа Sims 3  только на низком качестве уровне детализации.  В предыдущей модели меня расстраивало отсутствие HDMI, так как в стационарном компе я его использую регулярно хорошо что после замены он у меня появился.  В целом два процессора частотой 2.2 ГГц, 2г оперативной памяти, 14 дюймовый дисплей, дают картину не намного хуже моего уже устаревшего за несколько лет домашнего компьютера. А ведь тогда только процессор стоил 25. Но так как выбирала не по фактору красоты, он в итоге и пострадал -  у Асуса приятная на вид ребристая верхняя крышка, но ведь я хотела купить наклейку на ноутбук в Москве помогут ли мне решить эту проблему?

asusK43Eноутбук