Отзыв на Носки женские Limax

Так вышло, что в сезон распродаж отхватила кучу пар носков этой марки для себя, и целых два года носила только их, так привыкла! Там был склад носков, так что удалось ухватить буквально по тридацатке за пару. Потом ходили покупать туда же детские колготки и носки оптом на складе носков, но этой марки для детей уже не было, пришлось другие добирать. Благо, там больше выбора было детского даже, чем взрослого. Но мне больше всего понравился Лимакс, оказалось, что это бишкекская фабрика, из Киргизии. Они заметно отличаются от китайских, прежде всего тем, что резинка со временем использования не снашивается быстро и нет такой проблемы, что носки вечно сползают ниже лодыжек. Как ни странно сейчас все больше хороших вещей к нам из Киргизии везут, например у меня есть платье от Эдна из закупок, так и носки тоже можно было прикупить. Но на удивление оказалось, что на складе купить дешевле, чем платить в Сп оргпроцент и за доставку потом доплачивать, забирать ехать. Тут уж легче просто поехать на склад носков, все равно деньги на проезд же тратишь, зато не ждешь и есть выбор наглядный, даже на ощупь. Приятная штука - не скатываются, даже после месяца стирок. У меня было 15 пар ( а еще половину раздала маме и сестре по паре как приятные презенты), я носила их около двух лет, может я суперэкономная, но старенькие они у меня до сих пор дома в ходу. Тепло же, не важно, что чуть протерты пятки, главное чисто и натурально. Что характерно, что детям я брала другой марки, они у них сносились просто влет, даже вырасти из них не успели. Как нога дорастет, буду этой марки брать для них. Я брала остатки, но это было к лучшему, потому что как раз выбор был самый разный - и розовые светленькие, и в снежинку, и простые с полосками. Но конечно моднявых не нашлось, как сейчас модно с яркими принтами и рисунками.

Теги: носки, Limax