Отзыв на Ночной крем для лица Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи

Давно уже Натура сиберика для меня номер один во всем нашем производстве, потому что экстракты там правда натуральные, нет ощущения, что тупо глицерином мажешься, как бывает с тем же лореалем увлажняющим. Ну и я люблю крема с дозаторами, так они экономичнее тратятся. Я покупала за двести рублей - средняя цена для крема, но сейчас это всего три доллара... Ночной крем традиционно жирнее дневного, но этот впитывается и не остается ничего поверх кожи - никакой неприятной жирной маски, характерной для ночных кремов. Очень воздушный, пахнет легко - в целом лучше всех, что у меня сейчас на полке, а их у меня семь.

У меня комбинированная кожа, поры постоянно расширены иногда появляются прыщи, ни как не могу избавиться от черных точек. Недавно я начала пользоваться этим кремом. Крем в бутыльке с дозатором, это очень удобно. По текстуре и консистенции он густой и плотный, но отлично впитывается. А вот чем он пахнет я так и не смогла понять. Пока что "вау-эффекта" крем не произвел на мою кожу. Но положительная тенденция есть: он увлажняет, не утяжеляя, он не ощущается, нет чувства жирной кожи, отлично матирует, осветляет, сужает поры. Утром кожа нежная и мягкая. Мне понравился.