Отзыв на Низкоаллергенную рисовую кашу безмолочную без добавления сахара Nestle

Понятно, что каша без всего вряд ли может быть очень вкусной, однако не настолько я своего ребенка не люблю, чтобы кормить его откровенно отвратительным продуктом. Низкоаллергенная каша Nestle явно не создана для начала прикорма, начать прикорм кашами с этого продукта представляется мне невозможным, ведь ребенок не станет по доброй воле есть безвкусную комковатую жижу, мотивированный только тем, что так надо. Если вы можете чего-нибудь без молока и не сладкое, то советую поискать у других фирм, мы же , думаю, обратимся к более сладким продуктам.

Отзывы (3)

Тоже не понравилось, что каша получается комочками и безвкусная. Мы поэтому брали для дочери для прикорма каши хайнц, там такой проблемы не было. Каша получается без комочков, без крупинок, нормальной консистенции. Каша вкусная, сладкая, но не приторная, и по вкусу - настоящая каша. Дочь очень хорошо ее ела.

Я на первый прикорм использовала рисовую кашку Хайнц. В ее составе нет молока и каша без сахара. А ее высокая растворимость позволяет консистенции получаться абсолютно без комочков. Ребенок с удовольствием ел и все прошло без аллергии. Позднее начала добавлять в рацион гречневую и кукурузную каши.

Нам подошли каши Хайнц сразу как только мы их попробовали. И не смотря на то, что в каше нет молока и сахара мои девченки с удовольствием ее ели. Приготовить у меня получалось без комочков, каши хорошо растворяются при температуре 40 градусов как и положено по инструкции. Так что на другие продукты переходить и даже пробовать не было необходимости.