• 04 июля 2014 в 00:15
  • L

Купила кепочку, на сайте был выбор большой - и с ушками, и с глазками. Но я выбрала с котом чеширским из Алисы в стране Чудес,   у которого улыбка задорная такая, зубатая. А еще на нижней стороне козырька у него цитата на английском про то «Что я еще не весь тут». А позади кепки цитата вышита белыми нитками, что «Мы все тут сумасшедшие». По мне так дико круто, сделано с душой и любовью к оригиналу. Вышивка тоже качественной гладью, яркими нитками. Мне очень нравится, но не понятно с чем носить. кажется кепки уже никто не носит так сильно, как лет пять назад.

Alice in Wonderlandbaseball capsCartoonCheshire CathatshiphopmenNew 2014Women snapback Free Shippingкепка

Отзывы о Отзыв на New 2014 Alice in Wonderland Cheshire Cat cartoon baseball caps hiphop hats for Men and Women snapback Free Shipping