Отзыв на Neverbook. Ежедневник для создания вашей альтернативной реальности , Джулия Ванг

Если вы давно искали, что подарить своему другу, то вот вам ответ. Это простой, сувенирный, но при этом гениальный ежедневник. Который сам себе мало кто купит, а вот пользоваться будет с удовольствием. Каждая страничка, каждый разворот этого ежедневника отличаются от прошлой. И при этом в нем все еще можно писать и делать пометки, то есть он не для красоты, а для дела. Просто для дела с удовольствием. Давно искала блокнот с черными страницами, а тут опа - первые же страницы черные, такой подарок мне сделали. Для того, чтобы писать на этих страничках, нужна пастель, гуашь или краски всякие.

Есть развороты с очень красивыми черно-белыми рисунками, чаще всего это какие-то готические девушки ведьминского направления. Ну и ладно, главное что романтически. А вот цитаты какие-то слишком уж примитивные, простенькие, для тупых. Или для подростков, что чаще всего одно и то же (хе-хе). В Лабиринте можно заказать рублей за четыреста, в магазине вам вкатят полтысячи, так что я бы сэкономила и поискала на сайтах, пятая часть стоимости все же весомая разница.

Рекомендую для записок, чувствуешь, что даже скучное дневное расписание дел становится более волшебным и не скучным.