Отзыв на Netprint.ru

• 17 апреля 2015 в 02:55
  • harriet

Прикольный сервис, этакий умный стартап. Потому что на сайте ты можешь сам делать фотоальбом или делать макеты с вашими фотографиями, а потом заказать их печать и получить на дом посылкой. Для моей сестры идеальный формат, потому что она маньячно составляет фотоколлажи для того, чтобы украшать ими шкафы внутри и снаружи. Чаще всего тут заказывают визитки, ведь ее легко сделать самой и не просить услуг художника. Но мне больше понравилась возможно сделать книгу со свадебными фото, потому что свадебный фотограф отлично делает фото, ему не нужна обработка - только печатай.

печать

• 21 сентября 2017 в 16:02
Подвели по срокам, прислали неполный комплект заказанного. Вернуть деньги за не сделанную работу отказались, предложив бонусы (естественно, я и бесплатно таким сервисом никогда не воспользуюсь, ни с бонусами, ни без них).
Отвечают только через форму обратной связи, по телефону, устав объясняться, также шлют на сайт к их обратной форме.
Печатала не ради удовольствия, материалы нужны были для съёмки. В итоге: деньги потрачены впустую (не мои, а из сметы), потрачены время и нервы. Кроме того, пришлось не просто перепечатывать, а делать это в авральном режиме.
netPrint.ru - худшее, что случалось со мной при попытке сделать несложную печать.
Однозначно в бан.