Отзыв на Нео-Пенотран Форте

Лечила молочницу, но не флюкостатом, а нео-пенотраном , свечами. Стоят они конечно не дешево, но их посоветовала врач ( кстати, по прошествии времени начала сомневаться, что есть и более дешевое средство, но именно Форте приплачивает моему врачу за рекламу этой дороговизны). Однако жаловаться можно на цену, но не на эффект. Да, вагинальные свечи это не таблетки, лечиться ими чуть более неудобно.  НО уже на второй день у меня прошли неприятные ощущения, нормализовалась микрофлора, так сказать. Так что даже остальные свечи было лень использовать, две я оставила прозапас ( всего было семь) .

тоже испытала на второй день приема просто ужасное головокружение, металический привкус ! ***** полный..

Да и на наивных сделано, новинка типа, а состав препарата банальный - метронидазол! Мне всегда от него хреново было. Но- от более дешевых свеч с его составом не было никогда Головокружений! А тут- нате вам- сильнейшее головокружение- даже встать не могла с кровати, как все плыло и кружилось вокруг ! ***** препарат, побочек от него явно больше и чаще встречаются- чем заявлено в инструкции!