Отзыв на Небулайзер Omron Компрессорный ингалятор CompAir (NE-C24)

• 01 октября 2013 в 20:05
  • Rammer

Небулайзер он же старый добрый ингалятор мы покупали для ребенка около 2 лет назад. Тогда он стоил около 2000 р. Принцип действия позволяет распылять лекарственные препараты до мельчайших частиц, что наиболее эффективно для лечения верхних дыхательных путей. Конкретно про Небулайзер Omron Компрессорный ингалятор CompAir (NE-C24) могу сказать, что он не разу не подвел: всегда когда кто-то заболевал, я могла провести экстренное лечение. Можно использовать как травяные народные средства, так и лекарственные, но вес надо разбавлять физ раствором. Я применяю прополис. Маслянные средства заливать в небулайзер нельзя.

CompAir (NE-C24)omronингаляторКомпрессорный ингаляторнебулайзер

• 17 мая 2018 в 09:16
Незаменимая штука в период простуд. Помогает быстро избавиться от простуды, но больше всего выручает при бронхите. В семьях с маленькими детьми он буквально необходим.
  • 19 декабря 2017 в 12:38
В доме с детьми вещь незаменимая. Летом он может стоять на полке, а вот с наступлением прохладной погоды и началом простуды этот простой прибор превращается в настоящего домашнего доктора. Мы купили эту модель пару лет назад и с появлением в доме наши болезни стали протекать легче и реже. В самом начале можно просто подышать физраствором с антисептиком, а в запущенных случаях хорошей альтернативой стационару являются более сложные лекарства. Сколько раз небулайзер помог избежать недельного лежания в стационаре! Хорошая и надежная вещь. Ни разу не пожалела о своем приобретении.