Отзыв на Наушники Aliexpress Беспроводная гарнитура - HV-800 Wireless Bluetooth Stereo Headset Neckband Style Call Headphone with MIC

Беспроводный гарнитурные наушники за семьсот рублей с Али? да дайте два. На самом деле купила одни и очень тщательно проверяла всю работоспособность. Зарядка держится довольно долго, говорить по ней можно до 10 часов, а аккумулятор не разряжается около недели. Заряжается полностью довольно быстро. Очень удобно, что есть встроенный микрофон, а наушники очень крепко садятся в ухо и не выпадают при ходьбе. Правда очень трудно привыкнуть к воротничку с устройством, который лежит вокруг шеи в то время как наушники внутри. Порой забываешь, что они у тебя в ушах. Гарнитура довольно быстро подключилась к ноутбуку, теперь могу говорить по скайпу, находясь в любой точки квартиры и слышно будет великолепно. Рекомендую для тех, кто умеет и пользуется блютузом.

Мне тоже понравились эти наушники, звук хороший, заряд держит замечательно, соглашусь, что носить не очень удобно, я до сих пор не смогла привыкнуть, но за такую смешную цену хорошие, даже отличные наушники.