Отзыв на натяжные потолки Clipso

• 11 апреля 2014 в 13:57

Когда мы задумались над дизайном нашей квартиры, то не ожидали, что захотим «снизить» и без того не слишком высокие потолки при помощи натяжных. Однако итог нас не расстроил, головой за них никто не цепляется, а нежный цвет наших новых потолков визуально наоборот делает комнату выше. В старой квартире у нас были обычные потолки, а опробовали новые натяжные потолки в Домодедово на своей новой квартире, так что сравнивать было с чем. Clipso, говорят швейцарское качество, но нас привлекла возможность печати изображений на потолках, конечно не стали котиков как на обои распечатывать, но можно было облачка, ангелочков – фирма предоставила нам список наиболее популярных текстур. Выбрали все же облака, потому что очень приятно сидеть в квартире и ощущать, что над тобой будто плывут облака, сама комната становится светлее, просторнее и ярче. По низу обоев мы пустили в фотопринт высокой травы и ощущаем, что у нас не общая комната, а просторное цветущее поле и бескрайняя высь. Может это слишком смело, но очень расслабляет, мне теперь в гостях ни у кого не нравится.

clipsoинтерьернатяжные потолкиремонт