Отзыв на Настольный светильник Camelion Lignt Solution KD-017А СО

• 09 сентября 2015 в 04:17
  • pomelo4i

Хороший светильник, который покупала на рабочий стол, чтобы писать, заполнять счета или подсвечивать, когда читаешь. Брала себе год назад, когда поняла, что верхнего светильника в комнате катастрофически не хватает и по вечерам всего за пятнадцать минут работы или просто чтения глаза устают нереально. Совсем некогда было ходить по магазинам, да и не люблю я это дело ужасно, пошла искать в сети, нашла ровно то, что хотела в магазине Эдисон, а искала я как можно более технологичное и выгодное по цене предложение, жадная я. Самый большой плюс в том, что это светильник - трансформер, при помощи регулировки винтов в нем эту настольную лампу легко не только поворачивать куда угодно, но одним движением регулировать высоту света. А значит и его падение, и его рассеянность, увеличивая ширину захвата.

Подошва рассчитана так, что крепится на край стола при помощи очень простого и даже очень надежного крепления при помощи болта и гайки. Я закрепила, в принципе можно было и просто так оставить, светильник хорошо стоит. Но я уже пару раз ударила его книгой и головой и он сдвинулся, он бы упал, если бы я не дала ему дополнительное крепление. Всем советую пользоваться этим дополнительным креплением к столу, реально и не упадет, и лампа внутри него не разобьется и меньше трястись будет. Лампу пока не пришлось менять ни разу, а ведь у меня бывает так, что напряжение скачет и на верхнем свете меняю регулярно раз в три месяца лампу. Мне к тому же нравится его рассеянный мягкий свет, от которого у меня совсем не режет глаза даже если я несколько часов подряд работаю и порой смотрю вверх на него. К тому же везде пишут, что люминесцентная лампа потребляет гораздо меньше энергии и экономит мне затраты, хотя давайте признаем, три часа по вечерам много энергии с лампой любого формата много не сожгут электричества.

Правда один минус я нашла, в некотором положении он не очень плотно крепится и «сползает» в другую позу, потому что там шарниры что ли более податливые и без сопротивления достаточного.

Мне очень импонирует простота и техничесность его дизайна - серебряная металлическая расцветка, несколько простых шарниров и простая регулировка угла наклона. Рекомендую как качественную рабочую лампу для школьников и даже старшеклассников, пора покупать хорошие вещи, ведь у детей учеба - это самая настоящая работа и нужно качественное оборудование для ее выполнения.

Настольный светильникCamelionсветильник