Отзыв на Настой для ванны Зелёная аптека для принятия ванн № 38 "Сладкий сон"

Не хотите пить валерьянку, а хчоется успокоиться и спокойно спать, то добавить в ванную немного это средства - очень инетесный способ. Налейте немного в теплую ванну и просто в ней полежите, такое и детям советуют, которые по вечерам капризничают, очень их успокаивает. Приятно, что настой образуем пену в воде, так что пить не вдумайте! Мне очень нравится аромат травы, и как он остается потом на коже во время сна. принимала три вечера подряд, избавилась от нервоной приычки все гадости дня в голове перебирать, пока не вырублюсь в постели.

Теги: настой

Под новый год было очень напряженно на работе и при обмене подарками в офисе, коллега подарила мне такой настой. Я ей очень благодарна за это, потому что это средство стало моим фаворитом. Этот настой действительно успокаивает нервную систему, снимает усталость и дает прекрасную негу, расслабленность после принятия ванны. Тонкий аромат трав остается на коже, что дает дополнительный релакс.