Отзыв на наращивание ресниц

Я наращиваю ресницы уже 4 месяца, и кажется уже готова поделиться своими впечатлениями. Процедура наращивания занимает 2 часа, когда к каждой вашей ресничке приклеивается пластиковая черная или коричневая ресница обговоренной длины и толщины. Где- то я читала, что ресницы полностью срезают, кто-то наоборот пишет, что свои ресницы никак не страдают. Мой мастер состригает кончики ресниц, как то под углом, чтобы они не портили окончательный вид работы. Мне в принципе это не важно, так как во-первых, они быстро отрастают, во-вторых я пока не собираюсь, прекращать наращивать. Стоимость наращивания на двойной объем 800 рублей в моем городе. Одинарного объема мало. Выбираешь основную длину и толщину, но реснички в разные места глаз клеються разной длинны. Носятся они до 6 недель, я наращивая каждые но под конец у меня уже по три реснички на глазу. Раньше думала, что нужно один раз наращиваешь, потом корректируешь, но мне приходиться каждый раз остатки снимать и заново клеить. От ношения никакого дискомфорта нет, ходишь как со своими. Прекрасно, что можно не красить их и с утра быть с длинными черными ресницами.