Отзыв на Напиток сокосодержащий Любимый Клубника

Клубничный сок... неужели они давили клубнику? Конечно нет... Сока тут всего 10 процентов, остальное вода и сахар, то есть проще купить банку варенья и 20 литров клевого напитка себе сделать. Зачем такое вообще пить - куча сока, слабый вкус при этом не очень вкусный... Ни витаминов, ни утоления жажды из-за сладости, вы просто тратите деньги на ерунду. Худшая идея для сока. То есть Любимый сам по себе не король среди марок, но зачем так-то себя компороментировать.

Не так давно сок "Любимый" появился на прилавках у нас. Представлен довольно широкой линейкой, хороший ассортимент. Перепробовали все доступные, и все имеют хороший вкус, стали брать упаковки поменьше, потому что быстро скисает, если на ночь в тепле оставить, на утро уже привкус появляется. Клубничный сок понравился . Конечно, в оригинале он должен быть, как и банановый, не соком, а пюре (продукт такой), но адаптирован под сок все же и довольно неплох. Попадаются семена клубники, так что в том, что продукт натуральный, не сомневаемся.

Клубничный сок поступил в продажу в магазине недавно. Ребёнок попросил купить чего-то нового. Приятный вкус, особенно в охлаждённом виде. Сладкий в меру. Зимой хочется свежей клубники с дачи. Появилась альтернатива! Детям очень понравился. Теперь просят покупать именно его.