Отзыв на напиток Magic fruits Волшебные фрукты

• 20 июля 2012 в 08:01

Насколько я поняла, эта симпатичная баночка производится в Иркутске, потому причина, по которой она называется  Мэждик фрутс мне не ясна. Тем не менее, выглядит она очень аппетитно,  благодаря какому-то загустителю в ней плавают и не тонут волокна от мандарина, или  семечки киви, выглядит такая бутылка очень вкусно. А вот на вкус я бы так не сказала, отдает сильно Юпи, попадающие в рот волокна по ощущениям понравятся не всем. Не газированная.  Мне не повезло и я пила эту воду теплой , гадость. Замороженная чуть лучше, но все равно проигрывает самому простому соку.

Magic fruitsВолшебные фруктыпектинсокфрукты

• 09 апреля 2015 в 13:40
Оч вкусно
german 1999 13
german 1999 13
  • 28 сентября 2013 в 10:14
напиток мне очень понравился в нем нет не чего такого (краситеей , кансервантов и т.д ) сем советую попробовать !!!
Гостьdima
Гостьdima
  • 24 ноября 2012 в 14:00
Напиток полная фигня, реальный юппи. не травитесь. красителей там выше крыше, язык от красок не отмыть. кто только разрешает такую химию продавать
Александра Никольская
Александра Никольская
  • 30 августа 2012 в 14:08
Упаковка напитка довольно симпатичная и удобная, оббьем 0,6 л., На прилавке в магазине увидела шесть разновидностей , захотелось сразу попробовать все виды, такой новинки я еще не видела, выглядит аппетитно. Напитки не газированные тем вкуснее, довольно вкусно, выпивая такой напиток я наслаждалась приятным соком фруктов, напоминает десерт. Вкусный приятный напиток советую, прочла там много витаминов, даю своим детям им больше всего нравиться клубничный, нежные маленькие кусочки клубники.