Отзыв на напиток Magic fruits Волшебные фрукты

Насколько я поняла, эта симпатичная баночка производится в Иркутске, потому причина, по которой она называется  Мэждик фрутс мне не ясна. Тем не менее, выглядит она очень аппетитно,  благодаря какому-то загустителю в ней плавают и не тонут волокна от мандарина, или  семечки киви, выглядит такая бутылка очень вкусно. А вот на вкус я бы так не сказала, отдает сильно Юпи, попадающие в рот волокна по ощущениям понравятся не всем. Не газированная.  Мне не повезло и я пила эту воду теплой , гадость. Замороженная чуть лучше, но все равно проигрывает самому простому соку.

Упаковка напитка довольно симпатичная и удобная, оббьем 0,6 л., На прилавке в магазине увидела шесть разновидностей , захотелось сразу попробовать все виды, такой новинки я еще не видела, выглядит аппетитно. Напитки не газированные тем вкуснее, довольно вкусно, выпивая такой напиток я наслаждалась приятным соком фруктов, напоминает десерт. Вкусный приятный напиток советую, прочла там много витаминов, даю своим детям им больше всего нравиться клубничный, нежные маленькие кусочки клубники.

Напиток полная фигня, реальный юппи. не травитесь. красителей там выше крыше, язык от красок не отмыть. кто только разрешает такую химию продавать

напиток мне очень понравился в нем нет не чего такого (краситеей , кансервантов и т.д ) сем советую попробовать !!!

Оч вкусно