Отзыв на наливную парфюмерию Reni

• 31 марта 2013 в 16:43

Я не тонкий ценитель духов, но пара любимых ароматов, которыми я пользуюсь годами ,у меня есть. И вот я узнала ,что в Рени можно купить популярные ароматы на разлив по крайне доступной цене.   Отнеслась настороженно - не хочется пахнуть плохой подделкой. Однако тест отмел все вопросы - аромат просто идеальный, такой, как в магазине с оригиналом. Хотя я покупала простой аромат с малым количеством компонентов. Можно самой докупить флаконов к нему и разлить, как удобно в емкости различного объема. В общем своя парфюмерная станция дома!

Reniдухиналивная парфюмериярени

Диана
Диана
  • 23 мая 2017 в 09:25
Это один из моих любимых поставщиков наливной косметики, и самую большую долю от продаж у меня тоже составляет Reni (около 70 процентов). Просто хороший парфюм, с приятными ненавязчивыми ароматами, и по совместительству добросовестная фирма, которая не косячит в работе - редкое сочетание, наверно.
  • 06 марта 2017 в 16:55
Парфюм от фирмы Reni очень хороший, а главное качественный. Давно с ним работаем, пока нареканий не возникало. Клиентов достаточно много, жалоб никаких не возникало, наоборот парфюм достаточно стойкий и насыщенный, да и по цене выходит не дорого. Флаконы удобные, емкие, по стоимости невысокие, поэтому работать с парфюмом Reni достаточно выгодно и приятно. По карману как говорится не бьет. Каталог парфюма широкий, сам поставщик добросовестный. Поэтому, смело можем рекомендовать. Будете приятно удивлены!