Отзыв на наливную парфюмерию Reni

Я не тонкий ценитель духов, но пара любимых ароматов, которыми я пользуюсь годами ,у меня есть. И вот я узнала ,что в Рени можно купить популярные ароматы на разлив по крайне доступной цене.   Отнеслась настороженно - не хочется пахнуть плохой подделкой. Однако тест отмел все вопросы - аромат просто идеальный, такой, как в магазине с оригиналом. Хотя я покупала простой аромат с малым количеством компонентов. Можно самой докупить флаконов к нему и разлить, как удобно в емкости различного объема. В общем своя парфюмерная станция дома!

Отзывы (1)

Парфюм от фирмы Reni очень хороший, а главное качественный. Давно с ним работаем, пока нареканий не возникало. Клиентов достаточно много, жалоб никаких не возникало, наоборот парфюм достаточно стойкий и насыщенный, да и по цене выходит не дорого. Флаконы удобные, емкие, по стоимости невысокие, поэтому работать с парфюмом Reni достаточно выгодно и приятно. По карману как говорится не бьет. Каталог парфюма широкий, сам поставщик добросовестный. Поэтому, смело можем рекомендовать. Будете приятно удивлены!