Отзыв на наклейки для оформления интерьера Fix Price

• 06 июля 2013 в 23:21

Дешево, а дарит столько радости! Мы купили, чтобы оживить интерьер в детской. У нас   там раньше был кабинет и стоят красивые, но классические двери аристократ, которым не хватало красок для того, чтобы радовать ребенка. А тут по 37 рублей целый набор, можно создать собственный дизайн по своему вкусу. Что характерно. присматривались в магазинах интерьеров к наклейкам, там цены были от шестиста   рублей, в интернет-магазине у китайцев можно за 300 купить, но ждать придется месяц. А тут   пощупали, рассмотрели, купили и в тот же день наклеили. Причем наклеилось быстро. ни одна деталь не слиплась и н испортила композицию при нанесении. Двух листов хватит, чтобы создать целую композицию из цветов, веток, бабочек- настоящая фэнтезийная сказка на двери за 15 минут!   Бывают разные наборы, один раз видели цветы и листочки, в другой раз насекомых-бабочек, можно украсить не только стены, но шкаф, кровать, как в детстве у нас были аппликации с героями мультиков, просто обожала их!

Fix Priceдля оформления интерьераинтерьернаклейкификс прайс