• 17 октября 2015 в 01:50
  • jilliano

Копейки стоят эти наклейки, а радости от них как на пятьсот рублей. Потому что рисовать такую кошечку на ногте очень замучаешься, а тут перевел - и щедевр у тебя на каждом пальце. Я покупала на али упаковкой, потому что один листок вам не вышлют, если он стоит 18 центов, на какие-то шиши же еще надо почтовую пересылку оплачивать. Качество мне показалось отличным, но если слишком много лака налить, то хвостик может испортиться и смяться. нужно ну буквально легким касанием и сразу сушить. Под шеллак у меня тоже получилось, а значит киса просидела на пальце три недели, пока лак совсем уже не отрос. Приобретение века, если вам в салоне такие наклейки по стольнику пытаются продать - не верьте, знайте реальные цены.

Наклейки для ногтейAliexpressCatногти

Отзывы о Отзыв на Наклейки для ногтей Aliexpress Hot New Cute Black Cat Nail Sticker Art Water Transfer Slide Decals Sticker Tips DIY Rhinestone Decoration