Отзыв на Накладная чёлка Aliexpress LX0028DC Fashion Dark Brown Women Hair wig band Headband Hairpiece Clip-on Bangs Fringe Wigs

Советую покупать эту челку людям с черными волосами, у меня медный, я заказала ближе к каштановому цвет, который был на сайте, и не могу сказать, что челка идеально попадает в тон. Я покупала за сто рублей и в принципе качество волос на ней очень неплохое. нет откровенного синтетического блеска на свету, может слиться в тон с хорошо вымытыми гладкими натуральными волосами. Понравилось, что место стыка очень хорошо скрывается ободочком и нет ощущения прилепленности, будто челка и правда растет прямо из головы. За счет того, что все ваши волосы на самом деле откинуты назад, получается эффект более густой шевелюры, которая и спереди, и сзади. Эх, если бы у меня был стандартный цвет волос, то была бы покупка года. Всего за сто рублей!

Клево! Как раз для эксперимента - подойдет челка или не подойдет))

Самое главное, конечно, чтобы в тон с цветом волос попало. У меня знакомая любила накладные волосы: челки, трессы... Но ей было удобно, потому что она красила волосы в черный. К иссиня-черному гораздо легче подобрать искусственные волосы.

Я, наверное, тоже такую закажу, то-то все удивятся - вчера челки не было, а сегодня есть)))