Отзыв на Надувной матрас кровать Intex 66754

И вот наконец-то начался отпуск. Всей семьей решили поехать на море. Тем более наши родственники давно приглашали нас в гости, и мы решили не медлить и поехать к ним. Решили отправиться на машине все вместе. Места было мало,поэтому решили привезти собственную кровать, а точнее надувную кровать, чтобы места много в машине не занимала.

Надо сказать, что плюс его, в том, что он компактный, но в итоге выглядит надувной матрас кровать Intex 66754 довольно бледно, а спать на нем оказалось довольно жестко. Вспомнились мне наши латексные матрасы дома... Какие они комфортные по сравнению с этим матрасом казались. Обрести полноценный ночной сон мне так и не удалось и тяготилась постоянными болями. Рядом стоял хозяйский диван evolution и на нем наше приобретение имело вид вообще крайне босяцкий. Говорят они быстро лопаются и рвутся, однако к сожалению наш нас так и не подвел. Быстро пролетело лето и через месяц пришлось возвращаться, и везти его домой и теперь он хранится в кладовке и занимает там место. А, вернувшись домой, я захотела полежать на своем матрасе. Да уж, действительно, это не просто удобно, а фантастически удобно. Идеально ровный, комфортный и достаточно мягкий из-за необыкновенной упругости. Сплю на нем в любой позе, и не испытываю дискомфорта или болей в спине. Первую ночь проспала без задних ног. Вот сплю уже и не могу нарадоваться, как мне повезло с этим матрасом. Поняла как я не ценила свой матрас, однако все познается в сравнении.

INTEX продукция плохая. Купили в lekass.ru кровать, гарантия 28 дней, через 2 месяца полопались перегородки, отказались менять, одно слово Китай!

Конечно плохие! я готова на голову им насрать за то, что продает мазин lekass и тем, кто делает эти матрасы...за 1 год и 2 месяца - 2 матраса, потрачены более 5 тысяч рублей. Я вешу 34 кг!!! кааааааак и почему перегородки в них полаются???? я что похожа на слона? сплю одна! почему качество говно? даже не думайте покупать!

Может вы нечаянно подделку купили?:) Я покупала в "Профессиональной линии" сначала кровать, так она до сих пор служит для размещения гостей, вполне успешно:) А чтобы не была жесткой, ее просто не надо сильно надувать. И хранить в коробке фабричной, тогда не будет много места занимать. А в сентябре мы купили у них же надувной бассейн для дачи - отличный бассейн, жалко скоро похолодало:). intexpool.ru/show_category.php?id_cat=52 Теперь до лета ждать:)

Да этом магазин наверняка подделками торгует!Неужели до сих пор не научились, что чтобы обезопасить себя от такой г...ной продукции, нужно в официальных магазинах фирмы покупать,я себе надувной матрас брала в универмаге «Московский», там официальный магазин,уже почти год прошел, поэтому точно могу сказать, что ничего не ловается, я вешу не 34 кг(кстати я вообще слабо себе представляю, чтобы взрослый человек так мало весил, Вы случаем не анарексик?), а 56 и спокойно сплю на этом матрасе, так что на качество не жалуюсь

Матрасы INTEX ОТВРАТИТЕЛЬНЫ. Купили, т.к. надо было пожить несколько месяцев на съмной квартире ,в которой не было кровати. Выбрали самы большой, ортопедический, 2-хместный, высота 60 см, со встроенным мотором. В итоге кончилась гарантия в 1 месяц и началось. Практически на каждой неделе, а то и чаще - новая дырка. Причём сначала чётко по одному продольному шву. После появления там пяти-шести дырок, они стали появляться на другом шве. Муж терпеливо всё это заклеивает и матерится. Осталось пожить недолго с этим матрасом, покупать такой же - НИ В ЖИЗНЬ. Но кровать, которую потом некуда будет деть, уже ради одного месяца покупать тоже не хочется, вот и мучаемся... Сейчас сидим на кухне, ждём пока клей Момент выветрится после того, как муж заклеил ещё 2 дырки, из-за которых мы уже 3 ночи не спим. Соседи, наверное, нас тихо ненавидят за то, что каждую ночь, часика в 3, мы подкачиваем сдувающийся матрас... Одним словом, матрасы INTEX - просто Г****. Если возникнет мысль купить - гоните ей далеко-далеко.

Код товара: 68759, двуспальный надувной матрас Intex 68759 Classic Downy Bed (без насоса).

1) Этот матрас абсолютно несоответствует на писаным (размерам : 152 х 203 х 22 см., высота спального места: 22 см.), РЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР : 140 х 197 х 15 см., высота спального места: 15 см..

2) Очень СИЛЬНЫЙ и противный химический запах.

3) Делайте выводы!!! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!

2) Очень СИЛЬНЫЙ и противный химический запах.

3) Делайте выводы!!! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!

А у меня матрас прекрасно работает больше двух лет. Ничего не лопается.

Никому не рекомендую надувные кровати Intex. Купился на удобство транспортировки, т.к. периодически меняю жилье. Через пару месяцев появилась дырочка на сварном шве, хотя модель одна из самых дорогих (представляю, что будет с более дешевыми). Купил ремкомплект, заклеил. Спустя пару недель начала опять спускать, видимо, опять где-то продырявилась. Суммарный вес 110 кг, кровать рассчитана на 200. Выброшенные деньги. Люди, подсобирайте денег и не мучайте спину: покупайте нормальные кровати с хорошим матрасом.