Отзыв на надувной матраc-кровать Bestway

Мы с мужем любим спать вместе, всегда это делаем, в какие бы условия жизнь нас не бросала! Потому мы знаем толк в двуспальных кроватях - у нас и дома, и на даче есть. А в этот раз хочу рассказать о нашей походной двуспальной кровати, которую мы и дома иногда дома устанавливаем, чтобы сменить обстановку и почувствовать себя в отпуске. Это надувной матрас-кровать, который мы купили года три назад и с тех пор используем регулярно летом, когда куда-то едем, ведь его так легко спустить и уместить в багажнике. Мы взяли огромный надувной матрас, на котором мы спим летом под открытым воздухом или в палатке, ведь он такой мягкий и упругий, это ощущение у нас с мужем плотно ассоциируется с летом и отпуском.

Знаете, в чем его уникальность и особый шик - это высота! Вы надуваете матрас, а он оказывается высотой с настоящую кровать, да еще шириной как двуспальный. Ну просто настоящий пароход, на котором чувствуешь себя как-то радостно, как ребенок. Правда нужно застеливать хорошо, теплой простыней, на спину он не очень теплый, ведь внутри всегда воздух, который сохраняет комнатную температуру. Лучше выбрать не пропускающие сильно тепло простыни, типа махровые. Но точне не сатин или шелк, просто укатитесь!

Еще на нем конечно можно плавать! Мы вдвоем плаваем на нем в настоящее водное путешествие! Слава богу, еще ни разу не прохудился, хотя нам не страшно, с прошлым матрасом мы стали настоящими спецами по заклеиванию-переклеиванию надувных матрасов. А тут боимся за три года навыки то порастеряли. Надуваем при помощи насоса, который подключается к автомобилю, хотя раньше делали ручками-ручками. Признаюсь, мне механическим насосом очень трудно такой большой объем накачать, но не скажу что это не реально, все реально. Bestway для нас находка, три раза тьфу-тьфу-тьфу.

Теги: матрац, Bestway