Отзыв на На 10 лет моложе

Интересная казалось бы с первого взгляда передача по факту оказалась неважнецкой. Сюжет просто - поднять продажи операций хирургических клиниках. Потому что вся передача - реклама хирургии и стилистов. Конечно, можно выглядеть на 10 лет моложе после подтяжки и покраски - вы кого этим удивить собирались то? Кто-то этого не знал. И тратить сорок минут на передачу, когда можно посмотреть одно фото до и после не будет никто. Думаю передача закроется после того, как покажут все отснятые выпуски. Слабо, не так интересно, как Модный приговор, потому то операции - дело личное.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Вообще есть две программы наша и зарубежная, если не ошибаюсь вторая шла по ТЛС, вот не соглашусь, что программа на 10 лет моложе, как модный приговор, как по мне даже и сравнивать не стоит. Вообще ради пластического хирурга женщины и идут на программу, если Вы не заметили, к сожалению тем, кто не следил за собой всю жизнь сложно решить все вопросы, касающиеся омоложения исключительно косметологией. Смотреть реально интересно, особенно, когда Вищипанова рассказывает про процедуры, какие можно сделать и показывает как все проходит, это Вам не здорово жить, где все на словах, тут реальные люди и истории.

Мне нравится, что Надежда Леонидовна постоянно новые процедуры старается использовать. Каждый выпуск интересно смотреть, ну и показывают работу косметолога с достаточно близкого расстояния, можно разглядеть как проходит та или иная процедура, соглашусь, что интересно и полезно.

Я лично восхищена работой профессора Блохина, посмотрела выпуск с Ольгой Иовенко, выглядит в финальном выходе просто шикарно. Никогда не скажешь, что женщине 52 года, наверное лучшее преображение этого сезона. Еще такой приятный подарок в День Рождения.

Модный приговор давно изжил себя. Там реально одно и тоже, как в песне. Но каждому свое, мне лично проект на 10 лет моложе нравится гораздо больше, в первую очередь из-за участия проф Блохина. Еще стоматолог грандиозную работу делает, а парикмахеров и стилистов на любом канале хватает, это уже давно не новость.

Одна из моих любимых передач. Приятно смотреть, как люди преображаются на глазах! Некоторые героини не на 10, а , можно сказать, на 20 лет помолодели! Лично меня, особенно восхищает, какая-нибудь сложная работа стоматолога-когда у героини практически полное отсутствие зубов и нарушение прикуса, а в итоге такая красивая улыбка получается, это очень преображает и молодит!