Отзыв на Мылящаяся глина для волос и тела Planeta Organica Чёрная марокканская

Это не мыло, это не бальзам, это вообще - глина! Которой можно умываться и чистить волосы и тела, интересная и редкая штучка. Глина и правда мылится, потому ей можно мыть голову и лицо. В качестве маски я бы не рекомендовала использовать, сушит, как многие мылящиеся вещи. Но большая банка в полкило от Planeta Organica радует не только глиной, но и большим количеством масла - апельсина, арганы, бальзамового дерева, даже прыщи с таким составом можно лечить - чуть подсушит. Рекомендую для тела, волосы все же трудно промыть, но можно попробовать, я делала пару раз. Очень понравилось.

глинаPlaneta OrganicЧёрная марокканская

• 06 марта 2015 в 02:30
Вообще совсем недавно узнала, что вообще такая глина существует. А я как фанат натуральной косметики не могла пройти мимо, тем более продукции хорошо известной мне фирмы. Приобрела и успешно использую эту глину как замену масла для массажа. Кожа после неё идеально шелковая. Наношу глину на специальную взбивалку для умывалок и наношу на лицо массирующими движениями. Отличная вещь за скромные деньги. Использую уже 3 месяца и еще не кончилась!