Отзыв на Мыло ручной работы Alvin D'or глиняное Черная глина мертвого моря с эфирным маслом корицы

Нашла нечаянно недорогое мыло ручной работы на полках магазина бытовой химии. Подкупило оно тем, что безумно вкусно пахло корицей даже через упаковку. Если это сделано не нечаянно, а специально, то это очень сильный маркетинговый ход. Потому что я не устояла, мыло стоило 70 рублей и я очнулась уже оплачивая их на кассе. НА упаковке написано было, что им можно смывать косметику, потому я взяла, нужно было что-то действенное. Теперь я обожаю краситься, потому что в конце дня меня ждет это мыло из черной глины с таким пьянящим ароматом корицы. Очень долгоиграющая штука, потому что у меня даже чуть-чуть не смылилось через месяц использования. Дешевле всяких средств для удаления макияжа.

Я сама обожаю мыло ручной работы. В такие изделия кладут только натуральные ингредиенты, а это не какой химии. Кожу такое мыло не сушит и конечно им хорошо смывать косметику. Основа обычно глицериновая или еще на козьем молоке делают. Мне на козьем не понравилось. У меня знакомая на глицериновой основе мыло варит. Я постоянно у нее покупаю и еще не об одной покупки не пожалела.