Отзыв на Мыло Nubian Heritage Африканское черное мыло

• 25 февраля 2013 в 20:41

Обычных людей, решивших умываться африканским черным мылом, оно чуть подсушивает, не скажу, что для кожи хорошо. А вот для тех, кто страдает от проблем с кожей, оно моет оказаться спасением.   Оно постепенно борется с краснотой, им можно умывать усы, под которыми часто образуются бляшки - тоже становятся меньше. Главное убедить человека, что емуэто поможет и не бросать им пользоваться. Конечно, если бросить умываться, со временем они вернутся, но косметическое сокращение поражений, участков псориаза, от этого мыла становится заметно меньше. Аромат мне не нравится, воспринимаю как лекарство, а не как вкусное косметическое средство.

Nubian HeritageАфриканское черное мыломылопсориазчерное мыло

Валентина
Валентина
  • 02 марта 2015 в 08:26
Я долго пыталась приобрести такое мыло и мне это удалось. Мыло, конечно, необычное. Моет грязной пеной, но очищает, тем не менее, до скрипа. Черные точки постепенно удаляются, кожа становится чище. По поводу запаха, я с Вами согласна – на любителя. Напоминает запах конфетки барбариски. Мне тоже не нравится. После применения кожу сушит – наношу обязательно крем. Но зато и мелкие прыщики хорошо подсушиваются и уменьшаются. Из очевидных минусов могу отметить маркость мыла. После его использования приходится умывальник мыть.