Отзыв на Мыло Lush "Овсянка"

• 09 октября 2013 в 18:18

У нас тут открылся лашевский магазин, раньше их продукцию было не пощупать, все только по интернету. А теперь выбор гораздо облегчен, и как ни странно я остановила свой на овсяном мыле. Стоит один слиток ( слиток по аналогии с золотом) немало, от 200 рублей ( привычный брусок на 100 грамм и до 400 за кусок побольше), это я вам скажу довольно дорого. Тем паче большая часть куска - от скрабящие частицы. Но как же это приятно и вкусно пахнет! Чуть приглуенный, мягкий, нежный, мыться этим куском просто одна поэзия. Я взяла именно скрабирующе-питающее мыло, потому как кожа у меня жесткая, сами по себе старые частички не отпадут! Из-за скрабирующих элементов это мыло расходуется чуть быстрее, чем без таких частичек аналоги, так что экономичный вариант нужно покупать мыло типа «звезды» или других мягких, кремовых. Правда в ванной после мыться тале этим мылом остается целый слой шелухи и остатков, которые приходится потом убирать- смывать. Но это мелочи, у меня от Лаша на данный момент два куска, еще медовое, но рука чаще тянется именно к этой непритязательной на первый взгляд овсянке.

LushЛашмылоовсянка