Отзыв на Мыло Dove luscious velvet (Роскошный бархат)

Все же одно я усвоила - не мыть лицо давом, потому что он все же при всем увлажнении не убирает жира, не помогает бороться с недостатками кожи. У меня после его использования забиваются поры, потому что весь слой ночного жира с лица не смывается. Но вот решила таки побаловать себя и купить Дав, чтобы руки мыть. Самое лучшее в нем - сильный, стойкий запах, мыло, просто положенное у вас в комнате, будет ее ароматизироват. Иногда кладу его в шкаф с моими вещами или простынями, все лучше им пусть пахнут, чем ужасным ленором. В целом мыло отработало свою цену, которая выше обычного бруска мыла, так как на полставки еще в шкафу лежало через день благодаря броскому запаху.

Я тоже как то пренебрегала этим мылом. А вчера вот зашла к подруге, а у нее в ванной стоит такой обалденный аромат.Это мыло ДАВ. Я помыла руки и мне очень понравилось что кожа осталась очень гладкой и нежной. Сегодня пошла и купила себе разных видов.