Отзыв на Мясные Колбаски из ягненка для кошек Деревенские лакомства

Сама я конечно давно не ела колбасы из ягненка, очень уж это кажется дорогой едой. Но вот кошке один раз купила, попробовать. Я почитала состав, там и правда никакой химии, мясо, крахмал, мне кажется при желании можно у своей кошки откусить, если захочется. Кошка грызет эту колбаску с трудом, хотя она и тонкая, но очень кре5пкая. У меня кошка грызла, грызла, потом бросила на кухне заветриваться. Нужно было разрезать на части и давать по кусочкам, слопать целую колбаску не по зубам в один присест. Поскольку ароматизаторов нет. нужно давать голодной кошке, после «вискаса» она не будет ее есть. Для тех, кто кормит свою кошку только натурально и при этом дорого, то есть не для меня.

Часто покупаю колбаски для своей кошки, балую её тем самым. Отличное качество и уверенна, что нет ни каких лишних добавок, могу быть спокойна за своего питомца. Даю по пол колбаски за один раз. Так как помимо этого варю рыбу. Бывает, что самой хочется попробовать такую вкуснятину. Кошка же в свою очередь остаётся полностью довольна. Рекомендую всем хозяевам своим домашних зверюшек.