Отзыв на Мультиварку Редмонд RMC-M70

• 10 сентября 2014 в 22:19
  • mrdudley

Не буду останавливаться на прелестях мультиварок в целом, опишу преимущества конкретной Редмонд RMC-M70, которая у меня есть. Во-первых 3d- нагрев, Во-вторых, 16 готовых программ, для использования которых нужно только нажать кнопку, может быть есть у всех прочих, но тут еще и функция мультиповар, когда мультиварку можно настроить на нужную температуру и время, по вашему рецепту. В комплекте есть все чтобы мультиварка была действительно многофункциональной: фритюрницей, пароваркой, кастрюлей и прочее.. Есть авто-подогрев и отложенный старт. Очень нравятся часы, которые не пропадают при выключении. В комплекте была книга рецептов.

Редмондмультиварка

• 21 декабря 2015 в 14:48
Отличная мультиварка. У меня белого цвета. После старой не нарадуюсь. Нагревает мгновенно, готовит быстро. Пирог печется в течение одной программы, а не двух-трех, как раньше. Очень удобная в использовании. Фритюр еще не пробовали, хотя все собираемся.
  • 03 ноября 2015 в 20:35
Очень полезное средство на кухне в орсенале у хозяйки. Просто в использовании, и очень полезна в быту. Очень помогает по дому - все ингридиенты для супа, положил или по очереди, и она варит, и можешь заниматься другими делами. Жарить тоже в ней хорошо, ничего не подгорает.
Цена высоковата - но она стоит своих денег. Качество сборки великолепное.