Отзыв на Мультиварка Zigmund & Shtain MC-DS 42 IH

Хорошая мультиварка с благородным корпусом, сразу еще в магазине внушила доверие к себе. Функционал у нее весьма широкий, тем более чаша антипригарная - можно творить что хочешь без опаски напортачить. Я даже готовить вкуснее стала, с плохого на терпимое перешла. Мне хватает и встроченного набора программ, хотя есть возможность свое время выставлять, но это для продвинутых. Внутренняя крышка снимается, так что мыть ее легко. К мультиварке прилагалась книжка с рецептами - вот что бессмысленная вещь, зато мерник стал у нас в семье гиперпопулярен, он же для всего нужен, не только для мультиварки, но и для коктейлей. Ай спасибо за подарок такой.

Была у нас мультиварка UNIT, серебристо - черная. Всем кроме цвета устраивала, расцветка не подходила ни к мебели ни к чему другому. И в один прекрасный момент она перестала работать. Я была вне себя от счастья. Наконец то купим другую.

И когда на глаза попалась эта, Zigmund & Shtain MC-DS 42 IH, бежевого оттенка, я не глядя на её функции сразу решила, это то что мне нужно.

Муж конечно был не в восторге, говорит: о таком производителе и не слышал. Чем меня слегка расстроил. Купили, пока работает нормально.