Отзыв на Мультиварка Philips HD3060/03 Avance Collection

Просто маленький космический корабль, а не мультиварка. Чаша не очень большая на семью, два литра, но для приготовления каши на утро и второго на ужин подходит как раз такой объем. Есть режим подогрева и это просто чудо, даже если ты забыл блюдо на несколько часов или вообще гулял, то не надо будет повторно разогревать, оно будет теплое-теплое. Нравится, что режимы очень понятные, у меня раньше была витековская мультиварка, так в ней написано «жарка», а такого режима на табло нет! Делаю в ней все - от каши и омлета, до супа и рагу - все очень нежное, без жира получается и лучшего подсолнечного масла. Одна из лучших, по моему мнению.

Прикупил жене на 8 марта такую) Дизайн больно хорош - стильно, современно, компактно, на самом деле похож на предмет из космоса))) Уже втихаря посмотрел рецепты - жду с нетерпением Международный наш любимый женский день) Не терпится уже, что-нибудь попробовать.

Производитель лично мне внушает доверие - имею хороший опыт пользования техникой этой компании.

Уверен жена будет довольна.