Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на мультфильм "Гадкий Я"

На прогулке 8-летнего ребенка заинтересовала яркая афиша. Пришли домой, нашли трейлеры к мультфильму "Гадкий Я" и решили посмотреть полностью. Все в восторге! Смотрели в обычном формате, теперь пойдем на 3D. Создатели "Хортона" и "Ледникового периода" опять на высоте. Обаятельные герои, зажигательный юмор - действительно, получился настоящий семейный фильм, который захочется пересматривать еще и еще!

Немного о содержании: Мастер мелких и не очень пакостей, Грю, на самом деле в душе является добрейшим созданием. Но считает это жутким недостатком. Его мечта - титул самого жуткого злодея в мире. Чтобы заявить о себе таким образом, он не придумал ничего лучше, чем создать целую армию странных желтых существ и с ее помощью очистить небо от Луны. Все бы хорошо, если бы не завистливые конкуренты по злодейскому ремеслу и трое сирот у Грю на попечении...

Это хороший семейный мультфильм, где зло побеждает зло. Детки любят его пересматривать, возможно, только из-за желтых веселых миньончиков. Хотя, взрослым они тоже нравятся))