Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на мультфильм Как говорит Джинджер

Я не люблю стилистику канала Никелодеон, почему они всех персонажей такими страшными рисуют, но только сериал «Как говорит джинджер» заставил меня с этой стилистикой смириться. Очень грамотный сериал про подростков, про их проблемы, социальную адаптацию, понимание своей уникальности, мне кажется сценарий к нему пишут профессиональные психологи – как хорошо Джинжер показывает на своем примере как выходить из проблем и кризисов  подросткового  времени. Форма личного дневника помогает  сразу понимать мотивацию поступков героини, при том, что был у Джинжер чисто американский, он не сильно отличается от жизни всех других подростков.

О боже!!! Наконец то я выговорюсь касательно этого дебилизма! Этот мультик - ну кошмар просто! Куда смотрит тнт пуская эту дрянь в эфир (хотя кажется его давненько не показывают ттт). Чушь полная - то девочка не знает как ноги побрить (ЗАЧЕМ ей 12 лет!!!!) то подруг предает! Вообщем мрак! Убрать с тв однозначно!!!

да уж!!! я на все 100 согласна с Тетя_Мотя !! Эта Джинжер такая невинная! Аж раздражает! Каждый раз в каких то парней влюбляется, подруг предает! это только касательно придурковатого сужета! Но а больше всего раздражает эта тупая песня про траву!!! И как нарисован этот дрянной мульт вообще бесит!!!!! такие мелкие белые глаза, рот на подбородке, вместо носа -не понятно что! ПРо прическу молчу( вместо шеи - палка! Такой несусветный противопоказано смотреть детям!

*Чувствую невероятное облегчение*

А мне лично понравился мультик, действительно, он учит, как выходить из трудных положений, когда они возникли.Очень поучительный. Показывает, с какими проблемами сталкивается ребёнок в столь трудный подростковый возраст, учит их избегать. Насчёт анимации, то да, она оставляет желать лучшего, но всё таки это мультик, чего большего от него ожидать.