Отзыв на MP3-плеер TEXET T-30

Вот уже сколько лет полагаюсь на эту дешевую марку. Семь лет назад у меня уже был такой плеер, а вот недавно обновила свой «гаджетопарк» плеером всего за тысячу рубелей. Новый, но купила на Авито. Знаю, что Китай, но марке доверяю, и она мне платит верой и правдой. Плеер маленький и красивый, тем не менее в него смогло поместиться просто миллион функций. Я слушаю радио, книжки, даже видео можно смотреть (только зачем), если диктофон и даже читала (которую тоже в принципе можно было не делать). Внутренней памяти на целых восемь гигов мне хватает на месяц книжек и музыки, не вижу смысла докупать и вставлять еще карту, хотя слот для нее предусмотрен. Ведь восемь гигов это почти тысяча часов чтения! Конечно сам плеер очень легкий, маленький, такой что уронишь - расколется. А вы не роняйте!

Батарея меня ставит в тупик. Могу слушать круглые сутки и завтра еще с ним на работу пойти. А могу оставить дома в пятницу полную, придти домой в субботу утром и увидеть, что плеер издох - загадка века просто. За тысячу рублей все равно нарадоваться на этот плеер не могу, двадцать интересных книг уже на его счету.

К плееру прилагались очень дешевенькие наушники, но даже в магазине все по 29 наушники бывают получше, так как у прилагающихся к плееру базовая громкость очень тихая и при шумной улице даже прибавленную на максимум чтения книжку не слышно. В комплекте идет юсб-кабель, который служит и для перекиыдвания файлов на строенный диск, и для зарядки - удобно, потому что я постоянно теряю свои кабели. К устройству меню давно приноровилась, хотя оно немного отличается от системы плеера на смартфоне, где музыку никакие переключения страниц не выключают, а тут можно нечаянно зайти в другую папку и работа плеера приостановится.

Теги: MP3-плеер, texet

Хороший, недорогой MP3-плеер TEXET T-30, который с легкостью помещается в кармане ваших джинс. Хорошо он мне отслужил, всегда выручал от скуки. Хорошие динамики, хотелось бы конечно побольше памяти.