Отзыв на MP3-плеер Aliexpress Gift MINI birds MP3 music player 6 color with MP3 birds earphone and usb slot

Просто великолепный подарок я получила на этот новый год (чуть-чуть раньше времени, но да ладно, дольше буду слушать!). Яркая красная Злая птичка на самом деле скрывает в себе плеер, а к нему сразу прилагаются наушники - такие же компактные (плюс бесплатно переходник на ЮСб, который и для телефона моего очень даже подошел). Но конечно это плеер для прогулок, потому что интерфейса тут нет, трудно искать по названиям, перелистывать, нужно грузить сразу лист песен и бегать или гулять под них. Я пыталась слушать книги, но файлы почему-то перепутались и сложно было отслеживать последовательность и слушать по главам. Так что для серьезного слушания не подойдет, но утром этот плеер меня очень радостным видом встречает, мотивирует на победы!

Единственный плюс этой птички это внешняя притягательность! Ну серьезно, нет нормального функционала для поиска треков, кнопочки еле еле держаться, стало-быть сломаются быстро. Отвратительный пластмассовый звук, такое ощущение что вместо динамика у них бумага. Тоненькие проводочки, которые перетрутся через пару дней... Всем наверное знакома проблема, когда одно ухо перестает работать, ну вот с этим девайсом это произошло в первый же день!